Уважаемые родители!

На основании приказа Управления образования администрации МО "Братский район" № 176 от 05.10.2018 года "Об организации осуществления общественного контроля в организации льготного питания учащихся" в МКОУ "Покоснинская СОШ" создана комиссия общественного контроля в составе:

Тюриной Т.В. (заместитель директора по ВР),

Александровой С.Н. (член род.комитета школы),

Стрельниковой И.Н. (член род.комитета школы),

Широковой О.Г. (учитель ОБЖ)

Мишиной М.А. (представитель Покоснинской сельской администрации),

Уважаемые родители!

На основании п.52 Правил обязательного медицинского страхования, утвержденных приказом Минздравсоцразвития № 158н от 28.02.2011, застрахованные лица обязаны уведомить страховую медицинскую организацию об изменении фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность (получение нового свидетельства о рождении, паспорта по достижению возраста 14 лет, замена паспорта по достижению возраста и пр.), места жительства в течение одного месяца со дня, когда эти изменения произошли. В случаях изменения фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность, осуществляется переоформление полиса обязательного медицинского страхования (далее полис ОМС).

Т.е. если родители (законные представители) для своего ребенка получили новый документ, удостоверяющий личность, то они обязательно должны оформить полис ОМС единого образца, иначе ребенку могут отказать в получении бесплатной медицинской помощи.

Полис ОМС можно оформить на бумажном носителе или в виде пластиковой карты по следующим адресам:

üж.р. Центральный, ул.Подбельского 38, тел. 45-42-97

üж.р.Энергетик, ул.Погодаева 1 А, тел. 33-00-43

üг. Вихоревка, ул Ленина 29, тел. 40-60-70

Для получения полиса ОМС для ребенка одному из родителей (законному представителю) необходимо обратиться но одному из указанных адресов и при себе иметь свой паспорт и новый документ ребенка, удостоверяющий его личность. Если ребенку уже исполнилось 14 лет и родители изъявят желание оформить электронный полис ОМС в виде пластиковой карты, то с собой необходимо привести ребенка для фотографирования (дети в возрасте до 14-ти лет для получения электронного полиса не фотографируются)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Mietodichieskiie_riekomiendatsii_(zatsie
Adobe Acrobat документ 1.3 MB

Уважаемые родители! Убедительная просьба - ознакомьтесь с информацией!

Вовлечен ли Ваш ребенок в "группы смерти"?!

Буклет для родителей.jpg
Изображение JPG 128.1 KB

Памятка для родителей о возможности блокировки сайтов, нежелательных для посещения детьми

Памятка по блокированию сайтов в Интерне